问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机阅读如何关闭个性推荐
2026-05-02 00:21:31
1、第一步,打开手机点击阅读。
2、第二步,点击右下角我的按钮。
3、第三步,进入后点击设置选项。
4、第四步,点击下方隐私设置。
5、第五步,点击关闭个性化推荐,出现提示点击确认。
相关推荐
微信支付顺序设置
阅读量:82
华为手机怎么在付一屏显示月流量报告?
阅读量:148
app右上角数字怎么消掉
阅读量:152
微信的扣款顺序怎么设置
阅读量:100
微信的付款顺序 怎么样设置
阅读量:80
猜你喜欢
怎么扫描
手机银行怎么转账
怎么投诉申通快递
孕妇牙齿痛怎么办
整改措施怎么写
干黄花菜怎么吃
一件代发怎么操作
平衡车怎么操作
dm7和弦怎么按
鹌鹑蛋怎么做好吃
猜你喜欢
微信怎么发文字
不想学习怎么办
左边肚子疼是怎么回事
怎么让头发长得快
冬天睡觉脚冷怎么办
蝎子蛰了怎么办
血压低头晕怎么办最快最有效
茼蒿怎么吃
怎么减肥最快最有效
火锅底料怎么做