问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告怎么关闭
2026-05-11 02:31:24
1、第一步,打开软件,选择我,点击设置;
2、第二步,找到隐私与通知;
3、第三步,将“个性化广告推荐”关闭即可。
相关推荐
PS教程——如何将照片转换为双色调效果?
阅读量:135
呼伦贝尔一网通办企业注册、登录功能使用说明
阅读量:131
PS怎么制作半调彩色的浮雕效果
阅读量:189
photoshop入门教程:[64]反相命令
阅读量:114
photoshop技巧:PS打造个性精美手提袋
阅读量:106
猜你喜欢
反问句大全
虫牙痛怎么快速止痛
美国怡口净水器怎么样
word怎么放大字体
怡丽丝尔怎么样
潘天寿简介
秦始皇简介
睡觉手麻是怎么回事
睡觉出汗怎么回事男性
章太炎简介
猜你喜欢
个性微信号id号大全
手机保护膜怎么贴
乐视电视怎么样
桃花图片大全
福特怎么样
安全图片大全
健身操视频大全
单位符号大全
标志图片大全
新装修的房子怎么去甲醛