问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何查看版本号?
2026-04-25 02:05:48
1、
打开手机版京东读书APP
,如图所示
2、
依次点击右下角的我的,然后点击设置
,如图所示
3、
在关于京东读书这里就可以看到版本号
,位置如图所示
相关推荐
京东的版本号如何查看?
阅读量:27
京东读书怎样查看阅读记录
阅读量:188
京东读书如何开启京东读书音频播放通知
阅读量:115
京东读书如何查看登录设备?
阅读量:41
京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知
阅读量:179
猜你喜欢
中秋节简介
古代生存攻略
早餐吃什么可以减肥
西塘旅游攻略
宝宝有湿疹怎么办
老是睡不着怎么办
油漆味怎么去除
tp路由器怎么改密码
冬装搭配
橄榄油减肥
猜你喜欢
吉林动画学院怎么样
皮草怎么搭配
中秋节英文怎么说
贫困申请理由怎么写
勇者斗恶龙4图文攻略
魂印星斗盘攻略
红烧草鱼块
李克农简介
广西旅游攻略必去景点
幼儿园食谱营养搭配