问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5pro24小时制显示设置攻略
2026-04-24 01:02:44
1、首先打开手机来到设置页面,选择其他设置。
2、然后在其他设置页面,选择日期和时间。
3、最后开启24小时制即可。
相关推荐
oppo手机在息屏状态下时钟打不开怎么办?
阅读量:117
oppo手机如何设置息屏时仍显示时间、日期等信息
阅读量:79
手机返回键怎么设置
阅读量:163
OPPO R17 Pro如何设置息屏时钟
阅读量:92
OPPO Reno 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
阅读量:66
猜你喜欢
啤酒鸡的做法
借条怎么写有法律效力
微信怎么群发消息
老友粉的做法
梅干菜的做法
红烧猪蹄的家常做法
干锅的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
汤面的做法
炒肝尖的做法
猜你喜欢
鱼翅做法
月经期间同房了会怎么样
玉米面条的做法
豆浆的做法和配方
酒糟鱼的做法
粉丝煲的做法
栎怎么读
铁板土豆片的做法
鸡块的做法大全家常
sim卡密码怎么设置