问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会app如何购买特价商品
2026-04-24 03:29:55
1、首先我们打开手机的唯品会app进入,点击首页上方的【特卖】。
2、接着我们点击选择喜欢的【商品】进入。
3、然后我们选择商品尺寸类型,点击右下角的【特卖价抢】即可购买。
相关推荐
哪些水果可以蒸着吃
阅读量:176
支付宝2018年度账单怎么查询
阅读量:195
煎牛仔骨的做法
阅读量:141
户外出行自驾游带什么食品吃饭比较方便?
阅读量:50
宝宝营养粥怎么做
阅读量:48
猜你喜欢
一望无际是什么意思
311是什么意思
什么是外包公司
鸽子养殖
什么是过敏性咳嗽
融资买入额是什么意思
油然而生是什么意思
什么星座最好
缺乏维生素的症状
遇人不淑是什么意思
猜你喜欢
陕西有什么特产
fat是什么意思啊
痘印是什么
convenient是什么意思
虾皮是什么
bt下载是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
culture是什么意思
fool什么意思
basketball什么意思