问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭按键震动?
2026-04-22 12:49:48
1、打开箭头处的声音与振动
2、打开方框里的点按时振动
3、关闭箭头处的按钮即可
相关推荐
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:89
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:74
小米手机的按键振动反馈在哪里关闭
阅读量:176
小米手机如何调整打字振动
阅读量:49
小米13显示实时网速如何设置
阅读量:173
猜你喜欢
鹰嘴豆怎么吃
贫血怎么办
酉怎么读音
冰箱温度怎么调
微信头像怎么换
欠条怎么写才能在法律上生效
蛏子怎么做好吃
鸡蛋羹怎么做
怎么哄女孩子开心
心无旁骛怎么读
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
鸮怎么读
为什么会有白头发
空调外机噪音大怎么解决
蒸碗的做法
为什么会有地震
丝瓜怎么做好吃
三角形的高怎么求
烧白的家常做法
怀特塞德为什么叫白边