问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米投影仪怎样绑定手机
2026-05-03 01:09:17
1、打开米家app,点击右上+后,点击添加设备。
2、搜索投影仪后,选择自己的小米投影仪型号。
3、打开投影仪后,按照屏幕提示操作后,点击下一步并扫描投影仪二维码即可。
相关推荐
余额宝里的钱怎么提现到银行卡
阅读量:54
美团怎么恢复支付宝支付
阅读量:182
百度经验的投票在哪?
阅读量:129
支付宝怎么设置每月给手机号码自动充值
阅读量:171
链家APP如何开启房源停售通知
阅读量:165
猜你喜欢
什么棋牌游戏好赚
生猴子是什么意思
etc什么意思
空仓是什么意思
clock是什么意思
相信的反义词是什么
心理咨询师证怎么考需要什么条件
什么是无症状感染者
8月17日是什么节日
醪糟是什么
猜你喜欢
borrow是什么意思
疖肿是什么
庞贝病是什么病
鸿鹄是什么
shopping是什么意思
大学学什么
uid是什么
size是什么意思
台班是什么意思
js什么意思