问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么添加收货地址
2026-04-25 04:42:36
1、首先打开
转转。
2、点击界面右下角的
我的。
3、然后点击右上角的设置图标,找到并点击
收货地址。
4、点击底部的
添加收货地址。
5、然后输入
你的收货地址。
6、最后点击底部的
保存
即可。
相关推荐
转转怎么添加收货地址
阅读量:63
转转App如何添加新的收货地址
阅读量:95
转转怎么添加收货地址
阅读量:117
转转如何添加收货地址
阅读量:137
转转收货地址在哪查看
阅读量:97
猜你喜欢
潮汕牛肉丸的做法
鲅鱼饺子的做法
槛怎么读
红豆汤的做法
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
龙虾尾的做法
盥怎么读
红枣豆浆的做法
猪皮的做法
大葱的做法
猜你喜欢
麻酱烧饼的做法
胡萝卜的做法大全
椰蓉馅的做法
学习计划怎么写
糖醋小排的家常做法
家常菜做法
炒年糕的家常做法
溜肉片的家常做法
血压偏高怎么调理
松饼的做法