问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么设置全屏画幅的拍照
2026-04-28 00:51:40
1、打开手机,点击一甜相机APP。
2、点击页面左上角的画幅菜单。
3、选择全屏,然后点击进入。
4、最后显示full,表示已经完成全屏画幅的设置,可以开启拍照了。
相关推荐
衣服去油渍|去除衣服油渍|油渍去除剂
阅读量:41
被恋爱多年的女朋友甩了之后该怎么办
阅读量:62
百度地图开启剪贴板功能设置
阅读量:144
治疗肾亏、腰酸疼的神奇秘方!!
阅读量:105
手机乐园怎么下载#校园分享#
阅读量:113
猜你喜欢
pc是什么意思
冬虫夏草功效与作用
qwq是什么意思网络用语
大庭广众的意思
vc作用
小儿七星茶的作用
藿香清胃胶囊的作用
矜持是什么意思
trip是什么意思
阿胶糕什么时候吃
猜你喜欢
检车需要什么证件
瞩目的意思
麦冬功效与作用
什么羊奶粉好
什么牌子的皮带好
胆碱的作用
常务是什么意思
奥运会有什么项目
苟且是什么意思
花言巧语的意思