问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置游戏专注模式
2026-04-24 00:20:40
1、在手杰倘机主屏幕右上角下滑出控制中心,长仗毙醒况阅按专注图标进入专注模式页面。
2、点击下方的新专注模式。
3、点击游戏选项,然后进行游戏模式勿扰设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置专注模式
阅读量:90
苹果手机怎么设置专注模式
阅读量:190
苹果手机专注模式怎么设置
阅读量:75
苹果手机怎么开启专注模式
阅读量:168
iPhone手机怎样开启专注模式方法
阅读量:33
猜你喜欢
百公里油耗怎么算
八宝粥的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
莜麦面的家常做法大全
干锅包菜的家常做法
红烧草鱼的做法
菠萝古老肉的家常做法
豆腐圆子的做法
怎么又是天谴圈
芮怎么读
猜你喜欢
米糕的家庭的做法
浆糊的做法
红烧鲳鱼的家常做法
米酒汤圆的做法
水煮牛肉的家常做法
嵊怎么读
中国黄金怎么样
富贵竹怎么养
炸肉的做法
昂刺鱼的做法