问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加app单独设置
2026-04-24 18:33:13
1、选择打开设置。
2、选择打开辅助功能。
3、选择点击app单独设置。
4、点击添加即可设置。
相关推荐
苹果13Siri没反应如何处理
阅读量:71
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:79
苹果手机照相延迟怎么关闭
阅读量:101
怎么开启苹果手机音乐的动图插画
阅读量:47
苹果如何开启执行触控手势功能
阅读量:48
猜你喜欢
胃出血有什么症状表现
什么目寸光
apple id是什么
秉承是什么意思
1998年属什么生肖
五蕴是什么
党员的党龄从什么之日算起
五指毛桃煲汤配什么
terrible是什么意思
湖南湖北的湖是指什么湖
猜你喜欢
宫颈病变是什么意思
新冠阳性是什么意思
血友病是什么病
ins是什么意思
天马行空什么意思
令爱是什么意思
一动就出汗是什么原因
懵懂是什么意思
阳字五行属什么
备案是什么意思