问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销微信支付?
2026-04-22 04:40:22
1、打开手机微信,点击“我”进入个人中心后点击“支付”;
2、在支付界面,点击右上角“···”更多;
3、最后点击最下方“注销微信支付即可”;
4、下图是注销微信支付的条件,在注销前请仔细查看。
相关推荐
中国移动登陆账号怎么开启短信提示
阅读量:101
怎么关闭微信发现页没用的东西?
阅读量:77
怎么注销微信支付
阅读量:163
微信为什么要上传身份证?入口在哪?怎么上传
阅读量:87
换了新手机,怎么快速导入之前的联系人?
阅读量:195
猜你喜欢
高原反应怎么办
水壶里的水垢怎么去除
被马蜂蛰了怎么办
梦见掉牙怎么回事
三维立体图怎么看
婴儿喉咙有痰怎么办
我的世界冰箱怎么做
信息怎么写
emperor怎么读
小便混浊是怎么回事
猜你喜欢
电信卡怎么样
小孩咳嗽怎么办
晴天娃娃怎么做
虹膜炎是怎么引起的
灯笼花怎么养
eighth怎么读
额头长痘痘怎么办
怎么黑别人qq
苹果支付怎么用
qq情侣空间怎么弄