问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置指纹支付?
2026-04-22 05:26:45
1、首先,进入美团app,然后点击我
2、然后点击右上角的设置
3、点击支付设置
4、点击开启指纹支付,把这个按钮开关打开即可
5、开启之后,后续就可以通过指纹支付美团的订单
相关推荐
美团App如何设置指纹支付?
阅读量:74
美团怎么开启设置指纹支付
阅读量:120
美团怎样开启指纹支付?
阅读量:89
美团怎么样设置指纹支付 如何开启指纹支付
阅读量:159
美团怎么开通使用指纹支付
阅读量:45
猜你喜欢
手粗糙怎么保养
肺部小结节如何治疗
如何给自己定位
生活百科
胸罩大小怎么分
生活哲理
lol语音怎么开
spa是什么意思
我的读书生活
花生油起沫怎么办
猜你喜欢
怎么打乘号
地下城勋章怎么获得
如何消除抬头纹
你怎么舍得我难过伴奏
如何提高性持久能力
卡凡洗发水怎么样
网上如何找工作
如何关闭开机启动项
杨光的快乐生活1
怎么去除色斑