问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么批量删除联系人
2026-05-03 14:21:40
1、首先打开浏览器,搜索“iCloud”,进入iCloud官网。
2、使用账号密码进行登录,然后打开通讯录。
3、长按“Ctrl”键,选择需要删除的联系人删除即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone13Pro手机如何批量删除联系人?
阅读量:147
iPhone苹果手机怎么进行通讯录优化?
阅读量:162
iphone14怎么删除通讯录联系人
阅读量:88
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
阅读量:52
苹果手机怎么快速删除联系人
阅读量:150
猜你喜欢
2345网址大全
怎么充q币
删除账单要人脸识别怎么解除
皮肌炎最佳治疗方法
治高血压的最好方法
怎么提高打字速度
支气管炎止咳的方法
消肿的方法
儿歌童谣大全
酱牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
在家里怎么赚钱
手链编织方法
牙齿发黑是怎么回事
黄动漫大全
祝福语大全简短10个字
中医治疗的方法有哪些
蔬菜保鲜方法
教师节贺卡怎么做
剑圣怎么玩
炖鸡翅的家常做法