问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活背景音乐怎么关闭
2026-04-22 23:24:06
1、打开游戏,点击右侧的手机图标
2、然后滑动到虚拟手机页面到第2页——设置
3、进入手机页面后,点击声音
4、最后将音乐调至最低,即可关闭背景音乐
相关推荐
3DS乐趣!教你制作3D图片(详细教程)
阅读量:133
小森生活肥料怎么获得
阅读量:27
淘宝如何查看自己加入的群聊
阅读量:160
淘宝商家淘金币如何设置单品抵扣
阅读量:169
角龙要怎么打
阅读量:49
猜你喜欢
梦见去世的亲人是什么意思
wall是什么意思
nlp是什么意思
腻歪是什么意思
华为手机nfc是什么意思
庸俗是什么意思
种植牙有什么风险和后遗症
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
5月23日是什么星座
5月15日是什么星座
猜你喜欢
听天由命什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
办理护照需要什么材料
奥利给什么意思
广州有什么大学
ma是什么意思
3月是什么星座
嗤之以鼻是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
圆脸适合什么发型女