问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓微信怎么设置优先零钱扣款
2026-05-07 17:52:35
1、第一步,打开微信,点击 我。
2、第二步,点击 支付。
3、第三步,之后点击 支付款。
4、第四步,点击 优先用此方式付款。
5、第五步,选择 零钱。
6、最后,扣款顺序变成 领钱。
相关推荐
微信支付怎么设置扣费方式?
阅读量:151
微信怎么换支付方式
阅读量:119
苹果手机微信账单怎么删除
阅读量:114
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:50
微信支付方式在哪里设置
阅读量:51
猜你喜欢
英孚教育怎么样
社保基数怎么算
白菜怎么炒好吃
网上怎么赚钱快
万博app怎么下载
怎么查询ip地址
图片大小怎么改
塑身衣怎么穿
冠珠陶瓷怎么样
宝宝缺钙怎么补
猜你喜欢
平安证券怎么样
褐色怎么调
我的世界萤石怎么做
脱肛怎么治疗
怎么开车起步
窗帘怎么挂
扁桃体化脓怎么办
大众cc怎么样
方舟生存进化怎么下载
怎么把u盘格式化