问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置指纹支付
2026-04-22 08:26:57
1、在微信主界面点击
“我”
2、在我的界面点击
“支付”
3、在支付界面点击右上角的
三个点符号
4、在支付管理界面找到
“指纹支付”
,将其后面的
开关按钮打开
即可
相关推荐
台电TL-C700电子书怎样换电池
阅读量:68
OPPO R9和R9 Plus详细参数对比?
阅读量:146
怎样写廉洁自律责任书
阅读量:61
手机微信如何关闭游戏开关?
阅读量:79
微信指纹支付如何设置
阅读量:23
猜你喜欢
减肥晚餐
明星志愿2攻略
辐射4攻略
梦幻模拟战2攻略
怎样快速减肥
ps怎么做立体字
减肥药有什么副作用
表格函数怎么用
季度怎么分
怎么样生儿子
猜你喜欢
减肥药价格
附魔书怎么做
下川岛旅游攻略
虎牌保险柜怎么打开
玉龙雪山攻略
洗脸刷怎么用
孙怡董子健怎么认识的
澳门历史简介
峨眉山简介
减肥计划