问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解除对其他平台的授权
2026-04-22 17:18:34
1、
打开支付宝,点击右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“安全设置”。
4、
点击“账号授权”。
5、
找到需要解除授权的平台,并点击进入。
6、
点击“解除授权”即可。
相关推荐
微信如何任意充值话费
阅读量:146
如何用iPhone手机下载陕西养老保险
阅读量:33
微信支付分自动扣费服务在哪里关闭
阅读量:133
惠农网怎么绑定银行卡
阅读量:103
美团自提怎么操作
阅读量:115
猜你喜欢
可爱的发型
教诲的近义词是什么
null文件怎么打开
苹果怎么备份通讯录
男士发型设计
绿的近义词
胸贴怎么清洗
四环素牙怎么治
奥黛丽赫本发型
彭于晏发型
猜你喜欢
僻静的近义词
三星堆博物馆
奇妙的近义词是什么
怎么翻译网页
淘宝怎么收藏宝贝
崭新的近义词
虎门海战博物馆
.chm文件怎么打开
焖面怎么做好吃
怎么煮粽子