问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不要推荐感兴趣的人?
2026-04-25 19:49:27
1、打开快手。
2、点击上方设置图标。
3、点击侧栏上的设置。
4、点击通知设置。
5、点击‘推荐我可能感兴趣的人’的选项。
6、关闭右边的开关就不会再推荐了。
相关推荐
来月经应注意什么 女生例假注意事项
阅读量:73
如何在快手里找到认识的人加入快手?
阅读量:116
退出快手帐号的入口在哪找到?
阅读量:30
快手如何开启消息勿扰模式
阅读量:56
快手关注的人在哪里找 快手怎么查看关注的人
阅读量:122
猜你喜欢
酷派手机怎么截屏
月影传说攻略
纽卡斯尔大学怎么样
冒险岛4攻略
眼睫毛怎么变长
标致3008怎么样
秘密花园简介
通天河副本详细攻略
重装机兵2重制版攻略
焦作云台山攻略
猜你喜欢
福尔摩斯罪与罚攻略
上班族减肥
长沙小吃攻略
蒸红烧肉的家常做法
鼓浪屿怎么去
呵斥怎么读
我的世界神奇宝贝攻略
脚心发热怎么回事
三亚亚龙湾旅游攻略
检举信怎么写