问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎游怎么关闭附近动态
2026-04-23 15:56:41
1、在手机打开【猎游】。
2、进入页面点击【我的】。
3、进入我的主页点击【设置】。
4、来到设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置页面,然后把【开启附近的动态】的按钮关闭即可。
相关推荐
猎游如何关闭附近的动态
阅读量:164
猎游怎么发布动态
阅读量:172
猎游如何关闭视频自动播放
阅读量:27
猎游如何关闭互动消息通知
阅读量:144
猎游如何关闭接收语音打招呼
阅读量:123
猜你喜欢
小米怎么刷机
ie浏览器怎么升级
猪皮冻怎么做好吃
三七怎么吃
皮衣怎么清洗
隐藏文件夹怎么显示
蜀黍怎么读
鸡眼是怎么形成的
排便困难怎么办
霉菌性阴道炎怎么治疗
猜你喜欢
甲状腺囊肿怎么治疗
怎么投诉快递
怎么撒娇
求生之路2怎么联机
臂力怎么练
苹果4怎么开机
手机和电脑怎么连接
公司邮箱怎么申请
sunny怎么读
手机贴膜怎么贴