问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启极简模式
2026-04-26 17:10:00
1、首先我们在手机上打开“设置”。
2、然后在“设置”里点击选择“特色功能”。
3、接着在“特色功能”里点击选择“极简模式”。
4、最后点击“开启极简模式”即可。
相关推荐
小米9来电闪光灯怎么设置
阅读量:159
牛肉蔬菜粥的做法
阅读量:172
馄饨怎样做好吃
阅读量:183
小米手机图案密码解锁忘了怎么办
阅读量:141
怎么开启手机数据流量?怎么关闭移动网络?
阅读量:99
猜你喜欢
费城马特博物馆
桌面图标怎么随意摆放
窨井怎么读
蜘蛛疮怎么治
怎么治疗头痛
红色毛衣怎么搭配
参加的近义词
动静的近义词
燕麦片怎么煮
百分点怎么算
猜你喜欢
范冰冰怎么了
怎么查看笔记本型号
热感冒和冷感冒的区别
怎么考研究生
清脆的近义词
面部痤疮怎么治
可恶的近义词
脚心发热怎么回事
简单的近义词和反义词
联通怎么设置彩铃