问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉举报教育机构
2026-04-23 01:12:25
1、首先进入微信个人中心页面,点击【支付】。
2、然后点击【城市服务】。
3、在城市服务详情页中,点击【教育】。
4、接下来再点击选择【举报中心】。
5、最后点击教育机构下面的【监督举报】即可。
相关推荐
消费者协会投诉电话
阅读量:146
怎么在12315投诉
阅读量:195
怎么在12315投诉
阅读量:45
12315怎么转人工服务
阅读量:127
广东12345怎么加区号
阅读量:71
猜你喜欢
怎么查车辆违章查询
瘦人怎么能快速增肥
电视机尺寸怎么算
金枝玉叶怎么养
传真机怎么使用
纸灯笼怎么做
怎么查话费
右膝盖疼是怎么回事
梯形的高怎么求
花甲怎么做
猜你喜欢
第三人称转述句怎么改
身体乳怎么用
燕窝是怎么形成的
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
羊排怎么做好吃
无房证明怎么开
豇豆怎么做好吃
嗓子哑了怎么办
平均分怎么算
自查报告怎么写