问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se语音助手唤醒关闭
2026-04-23 07:10:59
1、第一步、打开荣耀50se手机的设置,选择智慧助手
2、第二步、选择第一项的智慧语音
3、第三步、将【语音唤醒】和【电源键唤醒】一起关闭即可
相关推荐
苹果手机这个功能不关闭锁机47年,你敢信?
阅读量:117
2015年款宝马528Li全景摄像机系统 标定和学习
阅读量:99
花生莲藕汤的做法
阅读量:23
华为手机怎么启动会员服务
阅读量:175
一根针除脓疮(屁股、腿、手、背上)
阅读量:191
猜你喜欢
黄头侧颈龟怎么养
小孩打呼噜是怎么回事
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
螃蟹蒸多长时间最好吃
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
洗脸的正确方法
oppo手机大全
冬瓜怎么做好吃
在线影视大全
水豆腐的家常做法
猜你喜欢
促进新陈代谢的方法
车标志大全及名字图片
后视镜怎么看
香椿芽的储存方法
ie怎么卸载
离职后社保怎么办
保护视力的方法
观致汽车怎么样
社会科学方法论
施工方案怎么写