问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田新闻怎么关闭列表视频自动播放
2026-04-24 11:45:20
1、
点击我的
打开莆田新闻app,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【列表视频自动播放】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
相关推荐
浙江新闻app怎么关闭列表视频wifi下自动播放
阅读量:195
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:94
凤凰新闻怎么关闭自动播放视频?
阅读量:88
莆田新闻怎么设置语音播报
阅读量:22
海报新闻如何关闭列表视频WiFi自动播放
阅读量:189
猜你喜欢
拔罐黑紫色说明什么
手机飞行模式是什么意思
嘴上起泡是什么原因
或字多两撇是什么字
怀孕有什么症状
电脑自动关机是什么原因
mba是什么学历
早射是什么原因引起得
1月31日是什么星座
荷尔蒙是什么
猜你喜欢
有什么
避孕套是什么
大单托盘是什么意思
心跳过快是什么原因
打印机卡纸是什么原因
hold不住是什么意思
什么是a股
抄送是什么意思
连襟是什么意思
舆论是什么意思