问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东运费怎么算的
2026-05-06 17:04:28
1、打开京东应用后,点击右下方我的选项。
2、选择客户服务的图标进入。
3、点击配送服务说明的图标。
4、在上方选择当前的配送地址。
5、选定后,在下方即可查看到京东运费的计费规则。
相关推荐
湖北恩施旅游景点人间仙境世外桃源避寒避暑胜地
阅读量:46
多多果园砸彩蛋赢好礼助力砸银蛋获取方法
阅读量:45
理财通的微信授权怎么开启?
阅读量:170
如何利用煮饭之余,在里面蒸一道美味可口的鱼
阅读量:142
京东黑号洗白方法
阅读量:136
猜你喜欢
陶瓷刀怎么磨
怎么鬼跳
低热量食物减肥菜谱
传说之下攻略
阿里斯顿怎么样
无锡职业技术学院怎么样
熹妃传时装传记攻略
孕妇呕吐怎么办
圣安地列斯攻略
睡觉出虚汗怎么回事
猜你喜欢
怎么清理注册表
赵传个人资料简介
ps怎么填充图案
不吃早餐可以减肥吗
廖光义将军简介
减肥中药配方大全
红烧螃蟹的家常做法
学生如何减肥
转运竹怎么水养
减肥夏令营