问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo打开OTG功能的方法
2026-04-26 16:11:56
1、打开手机设置。
2、点击【其他设置】。
3、在其他设置页面将【OTG】的开关开启即可。
1、打开手机设置。
2、点击【其他设置】。
3、在其他设置页面将【OTG】的开关开启即可。
相关推荐
u盘在手机上怎么格式化
阅读量:30
u盘在手机上怎么格式化
阅读量:73
手机怎样设置u盘模式?
阅读量:172
手机无法识别SD卡如何解决
阅读量:20
OTG数据线与普通USB数据线有何区别
阅读量:33
猜你喜欢
蒜泥白肉的做法
油茶面的做法
鲢鱼头的做法
个人优势怎么写
三文鱼皮的做法
微信支付密码怎么改
头疼怎么治
水煮蛋的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
清汤羊肉的做法大全
猜你喜欢
素馅丸子的做法
千叶豆腐的家常做法
烹怎么读
翳怎么读
腐竹怎么泡最快
千里香馄饨的做法
虾子的做法
大白菜的做法大全
竹节虾的做法
条子肉的做法