问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么核验乘客?
2026-04-21 20:48:11
1、首先打开拼多多。
2、然后点击右下角个人中心,选择里面的火车票。
3、点击我的12306。
4、选择常用乘客。
5、选择要核验的乘客,点击编辑。
6、输入所有内容,点击确认核验即可。
相关推荐
betta奶瓶怎么选
阅读量:52
微信无法被附近人搜索、打招呼对方收不到怎么办
阅读量:78
年轻人没钱,可以怎样穷游?
阅读量:104
如何在华为论坛里面发帖
阅读量:83
公考失败的原因有哪些?
阅读量:136
猜你喜欢
生活委员竞选稿
如何拓展人脉
我的学习生活普通话三分钟
新鞋子磨脚后跟怎么办
cdr是什么软件
未来生活网
怎么说课
怎么样下载电视剧
大便糖稀是怎么回事
阿黛尔的生活 下载
猜你喜欢
如何绑鱼钩图解
六字真言是什么意思
海参怎么做最有营养
微信不能语音怎么回事
杨光的快乐生活2
如何看盘
不计免赔险是什么意思
右胸腔疼是怎么回事
生活中的一件事作文
热带雨林的爆笑生活