问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
21财经怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-23 12:53:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进行跳转进行下一步;
3、最后:
向下翻找并选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐选项。
相关推荐
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:115
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:147
网易新闻关闭个性化推荐
阅读量:98
微视关闭个性化推荐
阅读量:23
工商银行怎样关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
耻骨在哪里
广州城市职业学院怎么样
如何教育调皮的孩子
电脑出现蓝屏是怎么回事
无线路由器怎么设置密码
如何杀甲鱼
哪里打美白针效果好
地府朋友圈
内功怎么练
泉州旅游必去景点
猜你喜欢
安吉尔饮水机怎么样
路由器改密码
脚指甲变厚怎么解决
4g路由器
旧金山旅游
苏打粉怎么用
路由器连路由器
佳能760d怎么样
路由器dns怎么设置
微信中如何删除好友