问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro设置关闭呼叫转移功能
2026-04-24 19:56:06
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“电话”点击进入
2、点击页面呼叫转移进入。
3、点击页面呼叫转移旁开关标签。
4、页面显示开关标签内变白,关闭呼叫转移成功。
相关推荐
iPhone11手机设置呼叫转移的方法
阅读量:44
iPhone13怎么设置卡1的呼叫转移
阅读量:120
中国移动语音信箱客户端如何进行呼转设置
阅读量:135
苹果手机呼叫转移设置
阅读量:118
苹果12怎么拦截陌生号码和短信
阅读量:105
猜你喜欢
手机怎么赚钱快
减肥塑身
怎么用照片制作视频
使命召唤2攻略
邮轮旅游攻略
白衬衫怎么搭配
音乐英文怎么写
口袋妖怪黑白2攻略
东方明珠简介
鼓浪屿旅游攻略自由行
猜你喜欢
高德地图怎么导航
得了痔疮怎么治疗
吃什么早餐可以减肥
怀孕期间感冒了怎么办
庶女攻略有声小说
贫困申请理由怎么写
减肥粥
怎么订火车票
雷涛简介
东极岛攻略