问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启软件自动更新
2026-04-24 20:37:01
1、首先我们打开手机,进入【应用商店】。
2、接着我们点击右上角的【齿轮】设置。
3、然后我们找到【自动升级】点击右边的按钮开启即可。
相关推荐
如何快速提升微博信息曝光率
阅读量:97
化学工程与工艺专业的就业前景怎么样
阅读量:101
查看手机全部参数
阅读量:155
怎么查看小红书的版本信息号
阅读量:73
2016年最新下载余罪第一季第二季的方法和路子!
阅读量:66
猜你喜欢
癫痫病的最新治疗方法
丹毒最好治疗方法
缩写句子的方法
松子玉米的家常做法
科学研究方法
说明方法及作用
身体排毒的最好方法
磁盘空间不足怎么办
四个方法测怀孕 准爆了
樱桃好吃树难栽
猜你喜欢
丰胸方法
宫外孕怎么办处理方法
凉拌土豆丝的家常做法
芸豆怎么做好吃
怎么查社保号
美人鱼图片大全
豆角茄子的家常做法
回奶的正确方法
市场调研方法
头痛怎么治