问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13返回键设置
2026-04-22 13:56:00
1、第一步,打开设置,在辅助功能内选择触控。
2、第二步,选择上方的辅助触控选项。
3、第三步,将辅助触控的选项打开就可以了。
相关推荐
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:38
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:179
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:81
iphone右滑返回怎么设置
阅读量:191
苹果13返回上一级手势怎么操作才能改成右边
阅读量:181
猜你喜欢
炽怎么读
银鱼的做法大全
咖喱鱼蛋的做法
茼蒿的做法大全家常
豆腐渣的做法
香辣鸡翅的做法
对虾的做法大全
米饭的做法
雅培奶粉怎么样
方差怎么算
猜你喜欢
猪腰子汤的做法
淦怎么读音
鸽子汤的做法
米糊的做法大全
鸡腿怎么做好吃又简单
妊娠怎么读
青椒炒鸡蛋的做法
tall怎么读
水煮鱼的家常做法
血沉高是怎么回事