问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看自己的公交卡行程
2026-04-26 13:28:37
1、点击管理
在支付宝出行界面,点击管理选项。
2、点击行程管理
进入后点击一下行程管理选项。
3、显示内容
页面就会展示出支付宝中自己的公交卡行程了。
相关推荐
如何查看支付宝乘车码的乘车记录
阅读量:80
支付宝公交车乘车记录怎么查询?
阅读量:182
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:191
支付宝公交乘车码使用方法查看消费明细
阅读量:23
如何查看微信乘车记录
阅读量:177
猜你喜欢
男人喜欢什么礼物
dirty是什么意思
形声字是什么
pet是什么
七一是什么节日
9月3日是什么星座
顶针是什么
nervous是什么意思
什么然开朗
net是什么
猜你喜欢
嘴唇干裂是什么原因
分散的反义词是什么
南岳是什么山
摆摊卖什么好
找钢网是什么
什么是住房公积金
零担是什么意思
下嫁是什么意思
马桶什么牌子好
女生适合学什么专业