问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置快捷指令的首选语言
2026-05-03 13:17:28
1、第一步,在iPhone14这里打开快捷指令的页面列表。
2、随后,便可以在这里看到首选语言的快捷指令设置了。
3、第三步,最后即可在这里设置快捷指令的首选语言了。
相关推荐
苹果按键音怎么设置
阅读量:173
iPhone14如何显示缩放控制器?
阅读量:92
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:154
iPhone14如何设置批量提醒事项的图标颜色为橙色
阅读量:93
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:146
猜你喜欢
床垫怎么选
没有身份证怎么坐飞机
读心术怎么学
白带发黄是怎么回事
猫怎么养
口苦是怎么回事
伤口不愈合怎么办
说梦话怎么治
马騳骉怎么读
大麦茶怎么泡
猜你喜欢
张辽怎么死的
跳舞毯怎么连接电视
怎么学日语
体寒怎么调理
泡菜怎么做
北京邮电大学怎么样
路由器密码忘了怎么办
怎么改
天乩怎么读
胤礽怎么读