问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说如何设置屏幕常亮
2026-05-05 07:50:25
1、手机打开阅友小说APP后,点击“书架”。
2、在书架点击书籍进入阅读页,轻触屏幕中间。
3、弹出菜单,点击“设置”。
4、点击“更多设置”。
5、点击“常亮”即可。
相关推荐
必阅小说怎么关闭屏幕常亮?
阅读量:61
必阅小说app关闭屏幕常亮怎么做
阅读量:81
阅友小说开启推送通知
阅读量:125
阅友小说怎么打开本地小说
阅读量:97
阅友小说修改阅读偏好
阅读量:81
猜你喜欢
芝士蛋糕做法
夙怎么读
卤猪头肉的做法
晟怎么读
油条的做法和配方
书签怎么做
微波炉烤鸡翅的做法
鱼饼的做法
花样馒头的做法大全
甜品做法
猜你喜欢
韭菜鸡蛋饼的做法
炖排骨汤的做法
黄焖羊肉的做法
贻怎么读
鸭腿的做法
蒸鸡的做法
黑豆粥的做法
莲菜的做法
草鱼的做法大全
炒土豆丝的做法