问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么添加授权第三方应用
2026-05-02 19:06:07
1、在qq的消息界面,点击左上角的【个人头像】,点击【设置】。
2、点击【隐私】,在隐私界面,点击【授权管理】。
3、点击右上角【管理】,即可管理第三方的授权应用。
相关推荐
QQ怎么设置授权管理
阅读量:63
该应用未获得qq登录的权限怎么设置
阅读量:96
qq登不了抖音,权限怎么设置
阅读量:32
qq如何给抖音授权
阅读量:42
设置抖音qq登录权限怎么操作
阅读量:194
猜你喜欢
蔬菜粥的做法大全
男人为什么好色
贻怎么读
谶怎么读
李湘为什么那么有钱
红酒怎么醒酒
酸菜鱼怎么做
干发帽怎么戴
小米粥怎么煮
白菜怎么做好吃
猜你喜欢
墨斗鱼的做法
oppo怎么分屏
娜丽丝防晒喷雾怎么样
为什么头发掉的厉害
尖椒干豆腐的家常做法
浑身发冷是怎么回事
戚风蛋糕的做法视频
清明节为什么要扫墓
石榴怎么做好吃
我的世界附魔台怎么用