问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样在线咨询
2026-04-23 18:37:14
1、打开携程旅行后点击我的导航栏;
2、打开我的界面点击会员入口按钮;
3、打开会员的界面点击在线咨询选项;
4、调出在线咨询的界面点击咨询类型;
5、打开该类型的窗口界面输入问题并发送。
相关推荐
铁路12306能够微信支付吗
阅读量:39
携程旅行如何设置地区
阅读量:128
高铁一等座跟二等座有什么区别
阅读量:29
12306如何设置短信通知
阅读量:158
12306高铁选座,换乘功能怎么用
阅读量:124
猜你喜欢
生活是
纯洁的变身生活
如何提高沟通能力
qq邮件删除了怎么恢复
iphone录音怎么导出
电脑密码怎么设置取消
生活伴侣
卡贝卫浴怎么样
plus是什么意思
娘惹是什么意思
猜你喜欢
oops是什么意思
一体化生活污水处理设备
胃疼是什么原因导致的
如何设置开机启动项
孕酮低是什么原因造成的
微信订票怎么取票
如何调整桌面图标大小
生活老师工作总结
从事何种会计专业工作怎么填
水表怎么偷水