问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟直送怎么取件
2026-04-25 12:47:20
1、在手机上打开app,在app界面里,点击查看所有包裹。
2、接着在所有包裹界面里,点击打开身份码。
3、在我的身份码界面里,展示自己的身份码就可以取件了。
相关推荐
快递揽收了但是迟迟不动怎么办?
阅读量:34
菜鸟驿站快递到了没有短信通知怎么处理
阅读量:89
为什么菜鸟上没有取件码?
阅读量:113
为什么有些包裹在菜鸟APP不显示?
阅读量:34
淘宝号码保护怎么取快递
阅读量:163
猜你喜欢
圆寸发型
大麦盒子怎么用
道别的近义词
产后脱发严重怎么办
蛀牙牙疼怎么办
青少年发型
本田车怎么样
东北大学秦皇岛分校怎么样
难以置信的近义词
什么发型显脸小
猜你喜欢
激烈的近义词是什么
千分之一符号怎么打
小孩不吃饭怎么办
钦佩的近义词
怎么看特别关心
上海地铁怎么买票
型男发型
羊肉串怎么腌制
自然科学常识
咸阳博物馆