问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事APP怎样设置自动购买选项
2026-04-22 11:45:02
1、第一步:
选择左下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面下方【自动购买设置】选项点击进行操作,设置完成后保存即可。
相关推荐
迷你世界皮肤激活码怎么输入
阅读量:185
空投里都有什么
阅读量:178
全民奇迹2铭文攻略
阅读量:93
微信扫一扫,看一看等的隐藏功能你都知道吗?
阅读量:166
2018世界杯吉祥物是什么 历届世界杯吉祥物介绍
阅读量:70
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
无线鼠标怎么使用
作业没写完怎么办
我的繁体字怎么写
怎么调整照片大小
销项税额怎么算
顺丰到付运费怎么算
三诺血糖仪怎么样
月经少怎么调理
爱奇艺会员怎么开通
猜你喜欢
亲爱的英文怎么说
怎么烧红烧肉
电影学院怎么考
三菱电机空调怎么样
墨水怎么洗
车架号怎么看
老年人腿疼怎么治
茯苓粉怎么吃
酸奶机怎么用
奔腾b50怎么样