问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化服务
2026-04-25 05:46:33
1、打开手机桌面上的网易严选,点击右上角的设置。
2、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了个性化服务。
相关推荐
网易严选如何开启个性化服务功能
阅读量:21
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:153
网易严选个性化服务怎么关闭
阅读量:21
网易严选怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
网易严选怎么关闭个性化服务?
阅读量:70
猜你喜欢
台湾228事件是什么
补刀是什么意思
秋天有什么水果
人活着是为了什么
海参什么时候吃最好
文字少一点是什么成语
办营业执照需要什么资料
enzo是什么牌子
松露是什么
b站是什么意思
猜你喜欢
来日方长是什么意思
什么是个体工商户
什么是冠词
斩钉截铁是什么意思
什么是情绪
lldpe是什么材料
rms是什么意思
5201314是什么意思
阳春三月是什么生肖
过敏性紫癜是什么病