问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启欧路词典横屏模式?
2026-04-23 20:30:01
1、首先在手机中打开「欧路词典」软件。
2、进入到软件中,在导航栏中点击「我的」选项。
3、在我的页面中,点击「设置」选项。
4、最后在设置页面中,点击「允许横屏」开关。
相关推荐
了解电磁波的相关知识
阅读量:52
完美万词王怎么调整每日复习词量
阅读量:92
硕士期间可以发表本科时期的毕业论文吗
阅读量:83
生活用品的使用周期
阅读量:50
使命召唤异界银狼怎么获得
阅读量:146
猜你喜欢
帕劳旅游
婴儿几个月可以添加辅食
凉拌皮蛋
乌镇旅游官网
流产后多久可以上班
菏泽学院怎么样
上海旅游网
早上起来口臭怎么办
皮肤有红血丝怎么办
独立显卡怎么看
猜你喜欢
下川岛旅游攻略
杨梅怎么保存
重庆旅游必去景点
上饶旅游
开封旅游攻略
中考分数怎么查
旅游管理专业学什么
泰山 旅游攻略
同房后多久可以验孕
广州旅游地图