问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何开启优惠活动横幅?
2026-05-06 03:23:57
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息通知设置】点击进入。
4、第四步
勾选【优惠活动横幅】开启,即可。
相关推荐
WPS文字,工作环境介绍及配置
阅读量:110
让文字竖排显示
阅读量:35
Drive文档如何与Word同步
阅读量:116
如何在wps文字中给图片添加右向对比透视效果
阅读量:82
动态柱状图效果设计实例premiere
阅读量:106
猜你喜欢
张大仙在哪里直播
邮件删除了怎么恢复
如何设置打印机
联想路由器
山东聊城旅游
如何清洗冰箱
lol武器大师怎么玩
爱奇艺二维码在哪里
手机被锁了怎么解锁
风女怎么玩
猜你喜欢
朋友圈怎么发视频
甲醛怎么清除
藏红花泡水喝的功效
虾线如何快速去除
cf登不上去怎么回事
bt怎么用
大溪地在哪里
如何爱一个人
如何做好班主任工作
lg空调怎么样