问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社区联系方式怎么查
2026-04-22 11:01:12
1、打开手机上的“支付宝”APP,并在首页中找到“更多”
2、在菜单选项中找到并点击“北京通”
3、在“服务事项”的菜单中找到“社区服务查询”
4、进入界面后便可以查询到社区的联系电话了
相关推荐
社区电话怎么查询
阅读量:108
社区电话怎么查询
阅读量:108
社区电话怎么查询
阅读量:54
居委会电话怎么查询
阅读量:55
怎么查团组织联系电话
阅读量:93
猜你喜欢
天龙八部令牌怎么获得
武隆旅游攻略
骑自行车减肥
四川成都旅游攻略
立方米怎么打
南宁美食攻略
最强攻略维和粽子
地下城怎么双开
减肥有效方法
徐悲鸿简介
猜你喜欢
怎么查找qq聊天记录
红烧鳝鱼
通天河副本详细攻略
dnf怎么改名字
浦东机场停车攻略
真三国无双5攻略
明星都是怎么减肥的
星星冰柜怎么样
赖茅酒怎么样
喝牛奶减肥