问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
之江汇怎么绑定孩子信息
2026-05-09 09:26:49
1、
进入之江汇
进入手机的之江汇软件。
2、
点击家长注册
点击下面的家长注册选项。
3、
输入个人相关信息
输入个人相关信息,点击确定。
4、
输入小孩信息
输入小孩姓名和身份证号,点击确定即可。
相关推荐
之江汇家长注册了怎么退出
阅读量:118
之江汇家长注册了怎么退出
阅读量:45
拼优汇app怎么绑定手机号
阅读量:155
喜宝汇app怎么绑定支付宝
阅读量:149
之江汇软件怎么退出登录
阅读量:152
猜你喜欢
弯弯的什么
urban是什么舞种
什么来什么去的词语
dear是什么意思
长脸适合什么发型
梦见牙齿掉了是什么意思
cod是什么意思
ps什么意思
读什么
粉色玫瑰花代表什么意思
猜你喜欢
l是什么单位
9月4日是什么星座
息税前利润是什么意思
陀螺仪有什么用
拿铁是什么意思
st股票什么意思
diesel是什么牌子
肌酐是什么
麦粒肿是什么
吐槽是什么意思