问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax怎么启用5G网络
2026-04-26 06:06:58
1、点击手机设置菜单中的蜂窝网络。
2、单击要设置的蜂窝号,单击语音和数据。
3、勾选启用【5G】即可。
相关推荐
苹果14promax怎么把5g切换成4g
阅读量:97
苹果14promax怎么关机
阅读量:171
苹果14promax怎么录音
阅读量:187
苹果14promax怎么关机
阅读量:180
苹果14promax如何关机
阅读量:58
猜你喜欢
黑茶减肥
张家界自由行旅游攻略
麦吉减肥法食谱
天猫魔盒怎么样
psd文件怎么打开
西柚减肥法
瑜伽减肥操
减肥项目
外墙瓷砖搭配效果图
飞雕开关怎么样
猜你喜欢
去哈尔滨旅游攻略
青海湖攻略
恐怖美术馆攻略
南京住宿攻略
lol卡屏怎么解决
功能下降怎么办
健康饮食减肥
减肥吃什么最好
宝宝被蚊子咬了怎么办
跳棋攻略