问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看允许好医生访问电话权限
2026-04-21 19:01:13
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【允许好医生访问电话权限】查看,即可。
相关推荐
好医生如何查看隐私协议
阅读量:160
好医生如何兴趣推荐
阅读量:173
好医生如何消息推送
阅读量:158
好医生如何查看修改密码
阅读量:53
如何查看允许铃声多多访问电话权限
阅读量:35
猜你喜欢
中国手机如何注册推特
新县旅游
如何吐烟圈
微信中如何删除好友
浙江经贸职业技术学院怎么样
0316是哪里的区号
刷卡机怎么办理
如何申请
路由器连接
中国旅游景点排名
猜你喜欢
模拟人生3怎么玩
电脑如何截图
鼻子上黑头多怎么办
如何学好地理
吃大蒜口臭怎么办
梦想卡片怎么做
srt文件怎么打开
草鱼怎么吃好吃
小米2s怎么刷机
黄芪枸杞泡水喝的功效