问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP怎么给软件评分
2026-05-13 18:24:30
1、在应用首页点击底部账本选项
2、进入个人中心后打开设置功能
3、在设置窗口点击给予好评,跳转到对应的应用商店,即可给软件评分
相关推荐
嘟嘟记账软件通知信息的查看方法
阅读量:81
嘟嘟记账app如何设置头像?
阅读量:162
怎么开启嘟嘟记账多人记账
阅读量:147
怎么修改嘟嘟记账昵称?
阅读量:188
怎么注销嘟嘟记账?
阅读量:32
猜你喜欢
电脑怎么样
闯黄灯怎么处罚
孕妇可以睡电热毯吗
承德旅游攻略
旅游论文
金鸡湖景区
洞头旅游
比亚迪待遇怎么样
奉化旅游
记忆力衰退怎么办
猜你喜欢
美术生可以报考的大学
怎么测试麦克风
江西省旅游地图
大专可以考公务员吗
安徽旅游必去十大景点
星辰变怎么样
顺丰怎么样
孕妇可以喝什么茶
惠州旅游
惠达马桶怎么样