问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iHour怎么关闭系统背景音效?
2026-04-25 22:04:13
1、打开底部导航栏,点击页面的【我的图标】;
2、之后点击页面的【设置图标】;
3、点击关闭【音效】圆点小按钮,就能关闭系统背景音效了。
相关推荐
如何开启iHour音效
阅读量:78
iHour如何关闭音效
阅读量:47
iHour如何修改头像
阅读量:147
iHour怎么修改头像
阅读量:139
如何关闭iHour音效
阅读量:38
猜你喜欢
配发型
英雄联盟怎么跳舞
养老保险自己怎么交
手足口病怎么预防
手颤抖是怎么回事
怎么更改ip地址
婚房怎么布置
长卷发发型
操纵的近义词
威武的近义词
猜你喜欢
神圣的近义词
怎么更改文件格式
难过的时候怎么办
干海参怎么做
鼠标指针怎么换图案
称赞的近义词是什么
皮肤角质层薄怎么修复
短发型男
烫发发型
教诲的近义词是什么