问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为mate30双时钟显示
2026-04-23 12:08:09
1、首先打开设置
2、选择系统和搁关更新
3、选择时间和日期
4、将双时钟铲敏开关关闭
5、回到主页就缝侧排可以看到只留有你所在位置的时间显示了。
相关推荐
华为手机如何关闭双时钟
阅读量:24
华为手机如何关闭顶部显示通知图标?
阅读量:141
华为手机状态栏怎么设置纯净显示
阅读量:131
华为手机左上角时间怎么关闭
阅读量:117
华为手机桌面显示双时钟怎么办?
阅读量:100
猜你喜欢
什么是地震烈度
息税前利润是什么意思
风声鹤唳是什么意思
收款收据盖什么章
减肥药有什么副作用
双开是什么意思
什么贷款比较好贷
build是什么意思
突兀森郁的意思
天道酬勤是什么意思
猜你喜欢
编者按是什么意思
工笔绘画注重什么
仁者爱人的意思
腿粗穿什么裤子好看
居安思危戒奢以俭的意思
丰腴的意思
潇洒的意思
宋小宝什么病
father是什么意思
报酬的意思