问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许必要APP访问通讯录
2026-04-21 22:48:08
1、打开登录的必要APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击齿轮符号。见下图
4、在设置页面点击手机通讯录。见下图
5、点击马上设置。见下图
6、点击权限,然后点开通讯录按钮。见下图
相关推荐
我不要挂科:游戏第21关过关攻略
阅读量:120
手机版腾讯微云怎么注销帐号
阅读量:142
一起来捉妖满资质怎么抓
阅读量:51
妄想山海千狩图残卷怎么获得
阅读量:164
妄想山海混沌怎么进
阅读量:123
猜你喜欢
小儿感冒宁合剂
无极剑圣怎么玩
减肥晚餐怎么吃
含有近义词的成语
脸肿怎么回事
茄子干怎么晒
泰迪犬怎么训练
肌酐低是怎么回事
斜杠怎么打
诡计的近义词
猜你喜欢
意味深长的近义词
开拓的近义词
许多的近义词
连花清瘟胶囊怎么样
诧异的近义词是什么
玩游戏卡怎么办
头大脸大适合什么发型
巨大的近义词
田螺肉怎么做好吃
眉笔怎么用