问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么允许推荐视频
2026-05-11 09:46:24
1、第一步:打开咪咕视频APP,
再点击“我的”。
2、第二步:然后再点击
“我的设置”。
3、第三步:再点击
“新消息通知”。
4、第四步:将
“每日精选视频推按”后面的开关按钮打开。
相关推荐
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:162
咪咕视频怎么设置视频彩铃
阅读量:29
咪咕视频怎么修改密码
阅读量:151
咪咕视频怎么设置允许非WiFi网络下载
阅读量:185
咪咕视频如何下载视频
阅读量:167
猜你喜欢
怎么给图片加水印
末影龙蛋怎么孵化
脖子落枕怎么办
怎么画兔子
小腹痛是怎么回事
花呗怎么提高额度
情趣用品怎么用
腰酸背痛怎么办
灭火器怎么用
元宵节用英语怎么说
猜你喜欢
虾怎么做好吃又简单
巴西红耳龟怎么养
婚姻线怎么看
嗓子痒咳嗽怎么办
qq怎么加好友
铁锈怎么去除
简历工作经验怎么写
工作亮点怎么写
简介怎么写
怎么扎马尾好看又简单